玉树市通天河流域益曲水环境综合治理工程EPC标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
玉树市生态环境局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年02月13日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年02月14日 |
公示结束时间 |
2025年02月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:丁亚鑫 |
证书编号:陕
************
600日历天 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第2名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:李卫 |
证书编号:青
************
600日历天 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:匡柳文 |
证书编号:赣
************
600日历天 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求,施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
不符合招标文件投标人须知前附表1.4.2关于联合体投标要求。 |
******有限公司 |
无施工负责人的无在建承诺。无投标人的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 |
******有限公司 |
不符合投标人须知3.4.1投标保证金要求 |
******有限公司 |
投标人必须对所提交的材料的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 |
******有限公司 |
不符合投标人须知1.4.1的关于施工负责人的要求 |
******有限公司 |
施工负责人无在建承诺书公章错误 |
备注:如有异议,请向玉树市生态环境局反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。