一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:汴财磋商采购-2024-30 | ||||||
******建设局开封市2023年度城市体检工作第三方服务项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
******有限公司未按照磋商文件16.5要求进行二次报价,经评审有效供应商不足三家,故该项目按废标处理。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******建设局 | ||||||
地址:开封市龙亭区八大街和安康路交叉口向北100米路东 | ||||||
联系人:郑先生 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:开封市郑开大道集英街交叉口上城金座1306室 | ||||||
联系人:时嘉孝 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:时嘉孝 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!